Мастурбация и тонкости

Спрашивает: 11222333
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, как и у всех подростков моего возраста есть привычка, мастурбация. В одном из таких случаев я помыл тщательно руки но вроде бы в комнате дотронулся до деревянного основания стены позже уже начал мастурбировать. Вопрос не мог ли я себе занести какую-то инфекцию? Заноз в половом органе не будет? Дотронулся я только частью ладони. Стоит ли волноваться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 ноября 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-11-02 11:02
Здравствуйте. Заражение, в описанной вами ситуации, исключено. Можете не волноваться.