Вопрос венерологу о мастурбации

Спрашивает: 11222333
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во время мастурбации заметил на ладони 3 занозы небольшого размера саму ладонь тщательно помыл но занозы заметил лишь после мастурбации скажите не занёс ли я себе какую нибудь инфекцию? Не вогналась ли какая-то из заноз в член? Или я себя сильно накручиваю? Стоит ли волноваться? Или все в норме?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-07-31 09:49
Здравствуйте. Считаю, что волноваться не нужно. В описанной вами ситуации, заражение ИППП исключено.