Мастурбация и возможные инфекции

Спрашивает: Not Enough
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, как и у всех подростков моего возраста есть пагубная привычка (мастурбация). Когда я этим занимался в душе то тщательно выпил руки мочалкой но уже после мастурбации заметил сбоку указательного пальца небольшую ранку которая покрылась корочкой когда надавил выходила жидкость (вроде не гной палец не болел), не занёс ли я какую то инфекцию в свой половой орган? После мастурбации промыл член под водой
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 июля 2023 года

12 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-07-24 22:53
Здравствуйте! Жидкость, которая вышла- это лимфа, микробов там нет. Заражение подобным образом не возможно.
Платная консультация
И ещё вопрос на костяшке на руке в тот момент была сухая кожа и был совсем маленький грязный след, настолько что я даже не с первого раза заметил, из-за него может быть инфекция в члене?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-07-24 23:01
Если член без повреждений (царапины, ссадины), то все в порядке
Платная консультация
Вроде никаких повреждений нет, значит можно не волноваться?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-07-24 23:06
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить: https://03online.com/spasibo/66711
Платная консультация
И ещё вопрос на пальцах под кожей я заметил то ли просто какие то черные маленькие точки (не грязь) или это были занозы из-за них не будет инфекции? Не загнал ли я себе ничего? Очень волнуюсь
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-07-24 23:27
Я поняла, что вы имеете ввиду. Это не страшно.
Платная консультация
Можно не волноваться?
Здравствуйте во время мастурбации заметил на ладони 3 занозы небольшого размера саму ладонь тщательно помыл но занозы заметил лишь после мастурбации скажите не занёс ли я себе какую нибудь инфекцию? Не вогналась ли какая-то из заноз в член? Или я себя сильно накручиваю?