Вопрос инфекционисту о мас

Спрашивает: 11222333
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте во время мастурбации заметил на ладони 3 занозы небольшого размера саму ладонь тщательно помыл но занозы заметил лишь после мастурбации скажите не занёс ли я себе какую-нибудь инфекцию? Не вогналась ли какая-то из заноз в член? Или я себя сильно накручиваю?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 июля 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-07-26 11:53
11222333! Если есть у вас подозрения о занозах, то пройдите осмотр у врача уролога.
Платная консультация
Покалываний в районе члена нет. Мог ли я занести себе какую-то инфекцию? Или все в норме?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-07-26 18:56
11222333! Предположений об инфекции нет.