Мастурбация и возможные инфекции

Спрашивает: 11222333
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во время домашней работы не заметил ржавый гвоздь (так и не заметил дотронулся ли до него или нет), в общем позже когда принимал ванную есть плохая привычка в моем возрасте (мастурбация) перед этим мыл руки с мылом тщательно 4 раза вопрос не занёс ли я из-за того что возможно дотронулся до ржавого гвоздя какую-то себе болезнь во время мастурбации?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 ноября 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-11-28 08:36
11222333! Причин для беспокойства нет. Вы не занесли себе инфекции даже после ситуации с гвоздем.
Платная консультация
Даже при мастурбации?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-11-28 09:32
11222333! Гвоздь к вашей ситуации не имеет ни какого значения.