Вопрос о мастурбации в 16 лет

Спрашивает: Not Enough
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, весьма нестандартный вопрос при занятии спортом сорвал мозоли на ладони и как у всех подростков есть привычка (мастурбация). Можно ли мастурьировать когда на руке сорван мозоль? Безопасно ли это?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 25 июня 2023 года

6 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-06-25 21:52
Здравствуйте! Половому члену точно ничего не угрожает. Рану на руке до и после рекомендую тщательно промыть и обработать антисептиком (любым). Противопоказаний нет
Платная консультация
Огромное спасибо, и ещё вопрос на руке была сорвана немного кожа она изредка печёт (именно с этой раной я мастурбировал) не занёс ли я себе никакую инфекцию? Руку мыл мочалка и несколько раз мылом перед мастурбацией
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-06-25 21:57
Думаю нет. Рану обработайте антисептиком
Платная консультация
Значит можно не волноваться?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-06-25 22:25
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить https://03online.com/spasibo/66711