Маструбация во время лечения хламидиоза

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: отсут.
Здравствуйте доктор, хотела бы уточнить, во время лечения хламидиоза (все варианты секса катерогочески противопоказаны врачми), а как на счет мастурбации(самостоятельно, друг другу руками ?), и когда возможно возобновление половой жизни ? Очень интересуют эти вопросы т. к. Лечащий врач молодого человека запретил любые манипуляции с половым членом.
Теги: можно ли мастурбировать во время лечения хламидиоза, можно ли маструбировать во время лечения хламидиоза, можно ли мастурбировать при хламидиозе
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июня 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-19 17:41
Если не в терпеж- мастурбируйте
Александра 2014-06-19 18:19
Только самостоятельно или друг другу тоже можно (руками).
Повторюсь, через какой промежуток времени можно будет начать половую жизнь (симптомов заболевания у обоих партнеров нет, инфекцию нашли в момент плановой сдачи анализов)
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-20 07:01
Друг для друга вы не представляете опастности, так как оба инфицированы и проходите лечение. Делайте что хотите, единственное- алкоголь противопоказан
кирилл 2016-12-23 16:00
Здравствуйте, лечу хламидиоз. Пропил курс антибиотиков 10 дней, вот уже прошло 8 дней. Сегодня выпил буквально пару глотков пива. Можно ли было выпить? Или будут какие последствия? Через какое время вообще можно выпить не большие дозы алкоголя? Заранее Спасибо
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-05 19:52
Здравствуйте, ничего страшного. Обычно можно принимать алкоголь через пару дней после окончания антибиотикотерапии.