Высыпания на грудине

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появляются странные красные пятна на грудине, молочных железах и на руке и ноге. Зуда нет, подошвы рук и ног чистые. Может ли быть это аллергия или какое-нибудь инфекционное заболевание или ИППП. Половой жизнью не живу. Пятна то появляются, то через несколько дней (часов) пропадают. На спине появилось много прыщей.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 мая 2016 года

6 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-03 09:34
Здравствуйте, фото очень нечеткие. Это может быть как фолликулит, так и аллергические реакции, нужен общий осмотр. Если вы не живете половой жизнью, то вам не о чем беспокоиться, вен заболевания и иппп, вам не грозят.
Марина 2016-05-04 00:01
Вот ещё фото
Марина 2016-05-04 00:02
Марина 2016-05-04 00:03
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-04 09:37
Это фолликулит, эритромициновая мазь 2 раза в день 7 дней.