Опух половой орган после мастурбации что делать?

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мастурбировал месяц назад опух половой орган, сегодня опять опух. Что этом может быть? И как это предотвратить? Я просто боюсь сказать маме. Из за чего вообще это?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 августа 2022 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-08-07 14:24
Здравствуйте! Слишком грубая мастурбация. Половой покой неделю.
Платная консультация
Василий 2022-10-07 20:30
Мастурбировал 1 месяц назад, потом ещё несколько раз, опух член, мастурбация была не грубая. Что делать? Маме сказать боюсь.