Опух кончик полового органа помогите

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера вечером после мастурбации у меня опух кончик члены когда трогаешь чуть чуть болит а если не трогать то нет на следующий день уже все прошло сейчас перестал мастурбировать хотелось узнать опасно ли это и помещается это мне в дальнейшем
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 августа 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-08-08 22:29
Здравствуйте! Обычно после мастурбации всегда отек. Проходит. Не страшно