Занесение инфекции от грязных рук

Спрашивает: Dasha
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Баланопостит, молочница мужа
Здравствуйте, у сына 4года баланопостит, по рекоменд врача обрабатываю половой член левомеколем.
Перед обработкой Вымыла руки с хозяйственным мылом два раза, этого достаточно чтобы смыть бактерии? (например, молочница или ЗППп) . Перед вышеуказанным действием имела контакт рук со спермой (мужа молочница)
Могло ли произойти заражение если руки вымыты с мылом?
Или нужно обработать в таком случае ещё и антисептиком? Спасибо! Очень беспокоюсь
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-10-30 11:37
Здравствуйте! Антисептик надежнее. Но двухкратной обработки рук тоже достаточно. С уважением, Оля Владимировна