Мог ли я занести какие либо инфекции?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Добрый день. Сегодня проснулся утром и начал мастурбировать, руки я немыл, вот думаю мог ли я занести какие либо инфекции или что-то еще? Руки перед сном я тщательно мыл. Блин, очень боюсь. Помогите пожалуйста)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-03 17:47
Никита! Этим видом физиологического оргазма в подростковом возрасте у мужчин мы не занимаемся. Ваш вопрос скорее к сексопатологу. Но, мы предполагаем, что инфекций у вас нет, и вы ни чем себя сами заразить не могли. Всего доброго.