Мог ли я получить таким образом сотрясение мозга?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, из за шумящих соседей не мог заснуть всю ночь. Лежал на животе, упирался локтями в матрас, а руках был телефон. В итоге как то отрубился. Проснулся минут через 10, лежа лбом на телефоне, на лбу остался большой след, но шишки нет. Мог ли я получить таким образом сотрясение мозга?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-08 09:41
Здравствуйте.

Таким образом вы не могли получить сотрясение головного мозга.