Мог ли я получить сотрясение мозга
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, решил пройти дома через лестницу. Было 2 деревянных двери. Когда начал открывать 2 рукой, хлопнула 1, был сильный грохот и мне так отдало в голову от 2 двери, что она даже заболела. Сейчас меня тошнит, мог ли я получить сотрясение?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Лёгкое сотрясение получить Вы могли. Но уточнить это нужно в травм-пункте у травматолога. Если сотрясение подтвердиться, то лечения не требуется. Необходим постельный режим и полный покой. Не смотреть телевизор и компьютер, не читать и не слушать музыку. Такой режим дней на 10-14.