Множественные ушибы головы и сотрясение

Спрашивает: Мария М
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, во время драки муж получил сотрясение мозга. Пьяный гражданин ударил мужа по голове. Врач поставил диагноз: множественные ушибы мягких тканей головы, и сотрясение мозга. Муж не может есть,. Т. к сильно тошнит, плохо спит, голова кружится, слабость. Подскажмте, пжста, муж в детстве переболел менингитом в серьёзной форме, был при смерти. Может ли это сказаться в данный момент.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-25 13:52
Да, ЧМТ на фоне остаточных явлений нейроинфекции требует стационарного лечения