Возможно ли сотрясение мозга?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня непроизвольно и очень резко дёрнул головой вверх, теперь появилась тошнота, голокружение и слабость. К неврологу доступна запись только через 2 недели. Очень переживаю по этому поводу, может ли быть сотрясение мозга?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-05 14:31
Здравствуйте.

Возникновение сотрясения головного мозга невозможно из-за такого движения.
Вам не о чем беспокоиться.
Старайтесь больше отдыхать сейчас и постепенно эти симптомы исчезнут.