Может ли быть сотрясение?
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, при сотрясении мозга тошнота начинается спустя сколько времени после падения?
И если со всего маху шлепнулся на гололеде, при этом без удара головой (ударился рукой и левым боком), то может тем не менее быть сотрясение?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Сотрясение мозга может быть и без удара головой, от сильного встряхивания головы при падении. Тошнота может возникнуть сразу, в течении суток или спустя сутки.