Мочевоспускание

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после первого полового контакта, хочу в туалет по маленькому и выходит совсем чуть чуть и потом ощущение там боль или что то подобное неприятное, и так продолжается неделю 2 но не каждый день и чаще всего вечером, и иногда боль внизу живота
Категория: Детский уролог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-06-15 08:19
Здравствуйте! У вас скорее всего ИППП. Обратитесь к гинекологу на осмотр. На всякий случай сдайте общий анализ мочи (после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина).