Воспаления половой системы
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите доктор у меня долго приствуют следующие симптомы- темная кровь в сперме с ржавым оттенками, затруднение мочеиспускания и чувство недопоржненого мочевого пузыря, с подкапиваниями после мочеиспускания. Отверстия уретры постояно мокнутое и после эякуляции бывает выходит липкое НЕЧТО как нить свисает с уретры. Так ничего нет. Бывают жения но ПОСТОЯНОЙ боли нет! И на фоне видимо этого правое яичку чувствуется напряженым и тяжелым, само не болит но болезненое по касании
1Сдавалтя ТРУЗИ простата как бы все норме, но эхогенность ее сниженая, свидетельствует о сильном воспалении? Также остаточной мочи много-50 мл.
2. Кажется у меня с этими симптомами простатит с везикулитом (ещё резкая боль при эякуляции с кровью темноватою), может ли эти заболевания развитая сначала от застоя (бывало очень долго и часто возбуждался без эякуляции, на протяжении пары лет) и потом присоедения вот этих воспалений.
3 Что ещё лучше сдавать для точного определения болезни.
4 Может ли быть рак или опухоль в моем возрасте и учитывая прохождения ТРУЗИ?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 января 2021 года

7 ответов
Олег 2021-01-11 14:45
5. Может ли у меня (по таким серезным симптомам надо говорит) фоне застоя присоедения чего то бактериального. Половой жизни у меня ни когда не было!
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-01-12 14:21
Здравствуйте! По описанию- простатит. Необходимо обратиться к урологу очно с ТРУЗИ для дообследования (сок простаты, посев на флору). Причиной может быть возбуждение без эякуляции.