Боль при нажатии на мужской орган

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Евгений и у меня 2 вопроса.
1. Вот, у меня внизу головки на половом члене присутствуют маленькие беленькие, полупрозрачные прыщи это нормально? Просто, когда то я прочитал в интернет ресурсе о том, что у подростков такое бывает, в этом ничего страшного. Сейчас просто хочу убедиться, так ли это?
2. Вопрос, который тревожит меня больше всего. Дело в том, что обычно у меня ничего не болит, но после первого семяизвержения, когда я немного сжимаю/нажимаю на половой орган и он болит. После второго семяизвержения при нажатии болит еще больше. Скажите пожалуйста, с чем это связано?
Надеюсь, что прочитаете и пришлете ответ на мою электронную почту. Благодарю вас за уделенное время и предоставленный ответ!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-03-23 09:25
Здравствуйте! 1) да, норма; 2) связано с повышением чувствительности, тоже норма. Здоровья вам.