Мочевая кислота

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, болею подагрой с 26 лет, сейчас уровень мочевой кислоты 530-550, при этом показателе могут болеть таза бедренные суставы, а главное поясница?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-07-15 00:22
Уважаемый Александр,

какую терапию получаете от подагры? Как поставили диагноз? Какие жалобы были на тот момент

Боли в поясничце с подагрой не связаны. Касательно тазобедренных суставов - распишите подробнее.

С уважением, Андрей