Мочевая кислота
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, болею подагрой с 26 лет, сейчас уровень мочевой кислоты 530-550, при этом показателе могут болеть таза бедренные суставы, а главное поясница?
Категория: Ревматолог
1 ответ
Уважаемый Александр,
какую терапию получаете от подагры? Как поставили диагноз? Какие жалобы были на тот момент
Боли в поясничце с подагрой не связаны. Касательно тазобедренных суставов - распишите подробнее.
С уважением, Андрей