Множественные очаги уплотнения в легких
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала КТ лёгких. В результате обнаружены множественные очаговые уплотнения. Температуры нет, слабости тоже. Может это быть последствием простуды. Весной сильно кашляла,. Сейчас по утрам бывает отхаркивающий кашель. То
Категория: Пульмонолог
9 ответов
Здравствуйте, Елена! Вам сперва надо посетить онкодиспансер что бы они написали, что это не онкопатология, затем фтизиатра в тубдиспансере.
Елена 2021-09-20 14:33
Спасибо. Мне сказали нужно сделать бронхоскопия и потом к терракальному хирургу. А что даст бронхоскопия
Один из вариантов исключения онкопатологии.
Елена Здравствуйте. Бронхоскопия сделала, патологии не обнаружено. Но ещё анализы на цитологию и бу не готовы. Анализ крови нормальный только СОЭ 25. Ещё нельзя исключит онкопоталогию?
На счет онкопатологии надо проконсультироваться с онкологном, возможно на нашем сайте.