Множественная миелома
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Доброго времени суток! Была у врачей по месту жительства со своими жалобами. Все только разводят руками. СОЭ 40 постоянное. Гемоглобин падает периодические. Капаю лекферр раз в пол года. Крептинин 198. Постоянная слабость. Боли во всех суставах и костях. Т/б сустав болит. Ходить трудно. Делала рентген. Коксартроз 1 степени. Мне терапевт посоветовала самой сдать анализ на множественную миелому. Стоит ли мне его сдавать, если гематолог не видит ничего страшного и не назначила мне его.
3 ответа
Алла 2018-12-20 18:32
Добрый день. Заключение терапевта как такого нет. В карточке только приём с описаниями жалоб и общим анализом крови. Заключегие гематолога к сожалению найти не могу. Но там было написано обращаться к терапевту по месту жительства. Контроль СОЭ
Мне нужны- рентгенография плоских костей, общий белок и фракции, кальций, заключение нефролога, общий анализ мочи.
Без этого я не могу давать конкретных советов.
Всего доброго.