Множественная миелома
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Доброго времени суток! Была у врачей по месту жительства со своими жалобами. Все только разводят руками. СОЭ 40 постоянное. Гемоглобин падает периодические. Капаю лекферр раз в пол года. Крептинин 198. Постоянная слабость. Боли во всех суставах и костях. Т/б сустав болит. Ходить трудно. Делала рентген. Коксартроз 1 степени. Мне терапевт посоветовала самой сдать анализ на множественную миелому. Стоит ли мне его сдавать, если гематолог не видит ничего страшного и не назначила мне его.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-19 20:54
Здравствуйте.
Прикрепите заключения вашего терапевта и гематолога.