Как лечиться? Чем? Что нужно?
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Симптомы начались внезапно, предшествовало возможное отравление пищей. Желудок встал, не работал. Появились тошнота, рвота после еды, потеря аппетита, диарея. От диареи принял тертый корень аира, диареи не стало. По прошествии трое суток состояние не улучшалось, появились бледность цвета кожи лица. Цвет лица стал с желтоватым оттенком. Обратились к врачу гастроэнтерологу, Сделали эндоскопию желудка, сдали кровь на гепатиты, гемоглобин и многое другое. Анализы прилагаю ниже. А так же узи органов делали. Добавилась сильная слабость, гемоглобин очень низкий. Гастроэнтеролог отправил меня к Гематологу. Но попасть к Гематологу у нас проблема, запись на месяц в перед. Что мне можно предпринять? Может какие нибудь лекарства пить, уколы? Исходя из анализов может хоть что то порекомендуете для улучшения моего состояния? Был бы вам очень, очень благодарен, заранее спасибо Вам.
Гепатит группы А тоже отрицателен. Есть ещё анализы мочи но приложить можно только пять файлов. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

4 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-01 11:51
Здравствуйте.
Без полного общего анализа крови и заключения гастроскопии мне невозможно что-либо Вам посоветовать. Именно в этих показателях и содержится наиболее важная информация.)
1