Мне посоветовали Ангионорм но результата нет. Как мне быть

Спрашивает: Абдулгамид
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Мне 22 года, уже месяц как мучает варикоз как мне сказали, после прогулки итд после ходьбы начинается ноющая боль в икра ножной мышце, просыпаюсь ничего уже не болит, после ходьбы начинаються ноющие боли
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Кто вам сказал что это варикоз? Какие проявления есть визуальные? Вены выступают извитые? Делали ли вы узи? Симптомы которые вы описали не очень похожи на венозные. Возможно это нейропатия возможно ортопедические проблемы. Пройдите узи вен для исключения венозной патологии.