Миома матки, нет желания идти на операцию
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: При исследовании высокий холестерин, йоддефицит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли обойтись без операции по моему УЗИ? Месячные регулярные, жалоб нет. Миому наблюдают в течении 25 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

5 ответов
Александра 2019-11-05 20:45
Изображение УЗИ одно и тоже, непонятно было как загрузить. Извините. Цитология, флора - в норме.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-06 08:23
Здравствуйте!
Миома большая, можно конечно попробовать лечение гинестрилом либо эсмией, но маловероятно что они помогут