Миома матки как мне быть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, скажите пожайлуста на узи поставили миому матки, она не болит. Цитологический анализ прошла. Скажите пожайлуста как мне быть! Нужна ли операция? Если нужна Что можно сказать по цитологическому анализу который я прилагаю!? Как быть помогите в решении проблемы! Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 13:18
Здравствуйте. По цитологии - воспаление шейки матки, онкологии нет. По УЗИ 2 миомы. Довольно большие. Я бы рекомендовала их удалить
Платная консультация
Елена 2017-10-13 20:17
Скажите а каким методом удалять миому?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 15:46
Операция. Думаю, что лапаросокпия нет, только лапаротомия (миомы довольно большие). Просто сделать консервативную миомэктомию