Миокардиодистрофия. Имплантация ЭКС по поводу СССУ. НКо-1

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Мне 54 года. Всю жизнь занимался лыжным спортом. В 2009г. Поставили диагноз "Миокардиодистрофия. Имплантация ЭКС по поводу СССУ. НКо-1". С 2011г. Переодичски стало появляться жжение в груди. ФГДС и коронография в норме, а жжение продолжаеться иногда. Чем это может быть вызвано и как это лечить?? Какие нагрузки в спорте допустимы(лыжные гонки)?
Теги: фгдс, миокардиодистрофия, имплантация экс, нко-1, коронография, миокардиодистрофия нко, нко-1
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, связано ли жжение в груди с физическими нагрузками, в каких ситуациях появляется и от чего проходит, сколько длится (5-10минут или час, два, три), точную локализацию (за грудиной, слева около соска, в подмышечной области, между лопаток).