Жжение в груди при физических нагрузках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Около четырех месяцев назад во время физических нагрузок стало появляться жжение в груди. Я не обращала на это внимание, ибо к середине тренировки оно прекращается, но ощущения не из приятных. Спортом занимаюсь порядка шести лет, тренировки четыре раза в неделю, чередую нагрузки и правильное питание. В общем организм тренированный.
На последних соревнованиях это жжение длилось достаточно долго и стала сбиваться дыхалка, а через неделю появилась сыпь на лице и руках. Было предположение, что это жжение из-за аллергии, но ни жжение ни аллергия до сих пор не прошли, хотя уже вторая неделя пошла.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-28 21:48
Добрый день.
В такой ситуации нужен осмотр педиатра, общий анализ крови, мочи, ЭКГ, консультация кардиолога.
Всего доброго.