Жжение в груди после стентирования

Спрашивает: заира
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте! У моей свекрови спустя три месяца после стентирования был приступ жжения в груди, назначенные лекарства принимает. А/Д в норме. Что это могло быть?
Теги: боли в груди после стентирования, боль в груди после стентирования
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-01-28 19:51
Здравствуйте. Здравствуйте. Возможно, рестеноз стентов (повторное сужение коронарных артерий). А может и нет. Необходимо очно обратиться к кардиологу и сделать ЭКГ.