Микротравма от гвоздя

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенок 5 мес. Задел ножкой гвоздь, торчащий из двери. Видимого пореза не обнаружено, возможно только очень маленький. Кровяных излияний не было. Насколько это может быть опасно? Акдс не делали, в рез. Медотвода по прививкам. С уважением, спасибо!
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-15 12:05
Анна! Пройдите осмотр у детского врач хирурга. Всего доброго.