Микоплазмоз
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне поставили диагноз микоплазмоз, назначили курс антибиотиков. Я их пропила, как было мне сказано. Скажите пожалуйста, когда нужно повторно сдать анализы? После курса леченые или уже после месячных?
С Уважением, Дарья!
1 ответ
Повторить анализы необходимо после месячных, но не ранее, чем через 10 дней после последнего приема антибиотика.