Мидокалм (калмирекс)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня очень сильно болит шейный отдел мне 2 раз назначают лечение (оно плохо помогает) в него входит мидокалм (калмирекс) мне от него становиться очень плохо на 4 день! Жжение в шейном отделе и от плеча до локтя, всю трясёт внутри и сердцебиение это все ночью происходит! А днём ужасно жгет мышцы рук! Почему так? И такая же реакция на дексаметазон в капельницах! Может дело не в спине? Помогите пожалуйста устала мучаться!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

4 ответа

Елена 2019-10-14 15:43
Мне продолжать их колоть? Может у меня настолько сильно зажаты мышцы, что нужно ещё поколоть чтоб накопился препарат? Колю 4 день только! Может позже лучше будет?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-15 08:56
Здравствуйте.

Очень мало информации, не сказано чем Вас лечили 2 раза. На препараты возможно аллергическая реакция. Вам лучше обращаться очно к лечащему врачу дл того чтобы скорректировал лечение. Шее, судя по данным МРТ есть из-за чего болеть. Вместо мидокалма могу рекомендовать баклосан 10 мг 3 раза в день после еды, или сирдалуд 2 мг 2 раза в день, вторую таблетку на ночь.
Платная консультация
Елена 85 2019-10-15 12:47
Лариса Ивановна я просто очень переживаю что дело не в остеохондрозе, и мне не правильно ставят диагноз! Назначаю препараты для расслабления мышц а мне плохо от них (Ещё такая же реакция на дексаметазон! В чем может быть причина?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-15 12:10
По данным МРТ изменения в шейном отделе имеются. А для того чтобы понять причину боли нужен осмотр, чего я через интернет сделать не смогу.