Межреберная невролгия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, болят ребра с левой стороны, больно дышать и вставать, даже поворачиваться на этот бок не могу. Возможно межреберная невролгия, пью ибупрофен и мазью мажу, но боль проходит только, когда выпью обезболивающее. Посоветуйте какую мазь или другие таблетки можно попробовать пропить.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-05-22 22:34
Здравствуйте. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд по 2 мг утром,. 4 мг вечером 14 дней под контролем артериального давления; Мелоксикам по 7,5 мг 2 раза в день 10 дней, Мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней.
Татьяна 2020-05-23 04:50
Спасибо за ответ, а можно ли в данном случаи греть грелкой?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-05-23 18:25
Не надо, усилится отек и боли сильнее могут быть.