Межреберная невролгия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в прошлом году была 3 раза межреберная невралгия, несколько месяцев назад стало щелкать 11 ребро справа, такое ощущение что оно задевает о 10 ребро, на флюрографии ничего не увидели, переодически возникают недолгие легкие боли в райлне ребра. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-10-17 15:56
Здраствуйте. Если ето хроническо у вас беспокоит, можт быть сейчас обострение. Можно местно смазать волтарен 2%-3раза в день. Если боль не проидёт через3-5дней патом нпвс нужно добовить и витамини группа б. будьте здоровы.