Тянущая Межреберная боль
Спрашивает: Роман Новиков
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня боли в правом боку под ребрами делал УЗИ брюшной полости УЗИ ничего не показало мазал диклофенак и пил спазгам боль утихала но сегодня немного напряг правую руку и резкая боль промеж ребер что не могу вздохнуть. Что это такое?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Без осмотра сложно определить причину Вашей боли, но скорее всего - это остеохондроз грудного отдела позвоночника. Вам нужно обратиться к неврологу очно для осмотра, необходимые обследования Вам доктор назначит на основании осмотра.