Боль в межреберной области
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, что это может быть (предполагаю, что межреберный хандроз)
Боль справа прям под грудью ближе к подмышечной впадине. Т. е начинается боль под грудью справа и уходит в правую часть как бы выше к подмышечной впадине. Больно при вдохе глубоком при чихание. Когда двигаюсь практически нет боли.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Это могут быть либо симптомы межрёберной невралгии, либо грудного остеохондроза. В Вашем случае необходим очный осмотр невролога.