Боль в межреберной области

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, что это может быть (предполагаю, что межреберный хандроз)
Боль справа прям под грудью ближе к подмышечной впадине. Т. е начинается боль под грудью справа и уходит в правую часть как бы выше к подмышечной впадине. Больно при вдохе глубоком при чихание. Когда двигаюсь практически нет боли.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-04 07:45
Здравствуйте.

Это могут быть либо симптомы межрёберной невралгии, либо грудного остеохондроза. В Вашем случае необходим очный осмотр невролога.