Слабая боль в подмышечной области в правой стороне
Спрашивает: МарияМария2134567
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно недели 2 назад начала болеть правая грудь и боль отдавала в подмышечную впадину. Сейчас грудь прошла, хотя, осталось ощущение, что туда отдает и слабая боль при движении в правой подмышке, отдающая в руку. Что это может быть? И серьезно ли это?
1 ответ
Как то больше похоже это на опорно-двигательную систему. И все же сделайте УЗИ на 5-9 д. м. ц.