Боли в груди молозиво справой стороны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после родов прошло 1,8 правая грудь больше левой и с нее до сих пор с правой груди при нажатии выделяется белое молозиво (в небольшом количестве) кормила грудью 1 месяц только. Стали беспокоить тупые боли в области груди (соска)
Больно надавливать с чем это связано?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 мая 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-07 15:30
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?