Болит с правой стороны груди
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Подскажите, болит правая грудь при нажатии, ближе к подмышке (с боку), и в том месте, где соприкасается косточка от бюстгалтера. Раньше грешила на него, но бюстгалтер давно поменяла на без косточек. Делала УЗИ молочных желез и груди - все в норме. В спокойном состоянии может немножко заболеть. Была у гинеколога, она прописала мне витамин D - 2400, омега-3 - 1200, прописала еще альфалипоевую кислоту - 300, но от нее у меня жжение в горле. Также беспокоит повышение ГГТ. Никогда не пила и не курила. Веду здоровый образ жизни. Что это может быть? Результаты анализов крови на 4 день цикла и на 21 день прикладываю.
3 ответа
Здравствуйте!
Возможно боль вы ощущаете от остеохондроза например? Или защемления нерва