Боль в груди сбоку справа
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите, болит правая грудь при нажатии, ближе к подмышке (с боку), и в том месте, где соприкасается косточка от бюстгалтера. Раньше грешила на него, но бюстгалтер давно поменяла на без косточек. Делала УЗИ молочных желез и груди - все в норме. В спокойном состоянии может немножко заболеть, (именно место возле подмышки). Была у гинеколога, она прописала мне витамин D - 2400, омега-3 - 1200, прописала еще альфалипоевую кислоту - 300, но от нее у меня жжение в горле. Также беспокоит повышение ГГТ. Никогда не пила и не курила. Веду здоровый образ жизни.
Что это может быть? Результаты анализов крови на 4 день цикла и на 21 день прикладываю.
Теги: болит и жжёт в подмышке ближе к груди
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-18 15:38
Здравствуйте. Ольга, по болям в груди - это к маммологу, на сайте есть.
Наши анализы (репродуктинвые гормоны) - в норме