Мезаденит у ребенка
Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенку на узи поставили мезаденит. Назначили капли лимфомиозот 5 дней и всё. Ребенок жалуется на живот уже неделю. Сказали что мезаденит от перенес. Вирусного заболевания. Вирус либо в процессе, либо проходящий уже. Капли продавали, толку 0. Антиб. Начала давать панцеф. Как долго это проходит? Как можно еще полечить? И скажите у нас по анализу крови показывается вирус? Скаали что кровь вирусная.
Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Результаты анализов указывают на вирусную инфекцию. УЗи живота делали?