Мезаденит у ребенка

Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенку на узи поставили мезаденит. Назначили капли лимфомиозот 5 дней и всё. Ребенок жалуется на живот уже неделю. Сказали что мезаденит от перенес. Вирусного заболевания. Вирус либо в процессе, либо проходящий уже. Капли продавали, толку 0. Антиб. Начала давать панцеф. Как долго это проходит? Как можно еще полечить? И скажите у нас по анализу крови показывается вирус? Скаали что кровь вирусная.
Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-05 22:36
Добрый день.
Результаты анализов указывают на вирусную инфекцию. УЗи живота делали?