Боли в животе у девочки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте! У ребёнка три недели назад начались боли внизу живота, возле пупка, присутствовал жидкий стул, потом стул нормализовался, а боли не прошли! Появились черные синяки под глазами, отсутствие аппетита, вес стал стремительно снижаться, появилась слабость! Сходили к педиатру, сдавали общий анализ крови и биохимию, мочу, делали УЗИ брюшной полости, Узи почек, все в норме! Что это может быть, подскажите, пожалуйста! Уже не знаем, куда бежать.
3 ответа
Добрый день.
Нужна консультация инфекциониста, повторный анализ крови, обследование на глистные инвазии?
Елена 2019-11-12 15:03
Здравствуйте! Повторные анализы сдали, кровь и на глистные инвазии, анализы хорошие!
Без осмотра и результатов анализов даже сложно предположить причину. Инфекционист ребенка смотрел?