Метрогил и Бепантен

Спрашивает: 77777
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, содрала прыщ и пржгла стрептоцидовым спиртом и сверху намазала Метрогил через минут 10 намазала поверх Бепантен крем, можно ли так делать? Они совместимы? Или не правильно что я поверх одного намазала другой крем? Заранее благодарю за внимание и помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-09 14:51
Здравствуйте!

Можно.

Лучше в таких случаях использовать : Раствор мирамистин (или хлоргексидин 0,05 %) , а сверху - - мазь Банеоцин.