Метод влок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь, желчекаменная болезнь, миома, НГП
Здравствуйте, у меня диагноз -нодулярная гиперплазия печени, миома матки. В данный момент прохожу лечение у невролога: шейный и грудной остеохондроз, головные боли. Лечение: мидокалм, вазобрал. НПВС, массаж, амплипульс, кислородотерапия, МДМ и назначено ВЛОК.
Скажите, пожалуйста, моно ли мне делать процедуру ВЛОК, имея миому матки И НГП. Спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

3 ответа

Добрый день. Миома матки это доброкачественное образование. А ВЛОК противопоказан только при онкологических заболеваниях. То есть, Вам можно пройти процедуру ВЛОК.
Магина 2018-12-15 13:53
Спасибо, Юлия Владимировна за ответ.
Меня больше волнует нодулярная гиперплазия печени, при ней можно ВЛОК. И вообще, является эта процедура таким чудом, которое так восхваляют в интернете.
Конечно эта процедура не является чем-то невероятным. Нодулярная гиперплазия печени не является противопоказанием.