Метеоризм, срыгивание,

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенок беспокойный, днем спит по 20-40 минут 1-2 раза, ночью часто просыпается с плачем и пукает. Икает почти каждый день, часто пукает тоже. Периодические срыгивания, иногда фонтаном. Срвгивания учащались при прорезывании зубов (по 3-4 раза в день). Стул 1-2 раза в день нормальный, но бывают периоды небольшого поноса. Ребёнок на смешенном вскармливании с 6 месяцев (смесь, грудь, прикорм только овощи). Сейчас 8 месяцев. Беспокоит что нет нормального сна и ребенок капризный. Такие симптомы больше 3 месяцев. Сделали УЗИ живота, результат ниже, порекомендуйте лечение.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-03 15:35
Здравствуйте, Надежда! Ответ на аналогичный вопрос "Срыгивания, метеоризм, беспокойство" уже написала.