Месяц после чистки не останавливается кровь

Спрашивает: лусине
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз гиперплазия эндометрия простая форма, 10 февраля сделали чистку, через две недели я пошла на узи так как кровь так и не остановилась. По результатам узи врач сказал что всё в норме, и назначил повторно те же лекарства что и после чистки. Сегодня уже месяц а я всё кровоточу, что делать? Врач склоняет меня на вакуум, это нормально? Или бежать от такого гинеколога?) спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-17 00:13
Добрый день.
Если по гистологии обычная гиперплазия и по УЗИ сейчас нет утолщенного эндометрия, то не вижу смысла в инструментальной ревизии матки снова.
Необходима гормональная и гемостатическая терапия