Местами показывает и ведут её и болит
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит и поджелудочная
Здравствуйте, меня боли в области пупкамне сказали пить омеп. Но у меня в том году удаляли полипы и после этого иногда болит живот врач сказал что у меня гастрит. Парацетамол и мезим можно пит
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Наталья! Можете принимать Омез. Пройдите курс приема т. Необутин по 200 мг 3 раза в день перед едой. Курс 14 дней.