Болит живот с лево от пупка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
После плотного ужина разболелся живот спустя пару часлв, с лево от пупка на пару сантиметров и чуть ниже. Боль не значительная, лишь при надавдивании в одном месте была выраженная, но не режущая, терписая, так же при движении чуть дискомфорт был, но так же не значительный. Состояние хорошое, рвоты нету, боль не усиливалась и не распространылось в другие места. Запор наблюдался не большой, но раз в день он есть. Калл был ярко зеленым и с частичками пищи (апельсина к примеру). После решил пить кефир весь день, боль утихла, даже при надавливании не так болит. Принимаю Ципролет с момента появлении боли и но-шпа. На что это похоже?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 января 2024 года

2 ответа

Андрей 2024-01-14 16:19
Забыл отметить период. Все началось с понедельника, сейчас воскресение. Каких либо ухудшений не было, лишь боль утихает
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-01-15 11:31
Андрей! Это похоже на кишечную колику. Если есть склонность к запору, то кушайте по диете стол №3 по Певзнеру. Это диета при запорах. Ципрофлоксацин можете не принимать после 5 дней приема. Пропейте курсом к. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды, курс 14 дней. Это для кишечника, нормализация его работы.