Мешает что то в горле
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Меня уже несколько дней беспокоит дискомфорт в горле, что то мешает, похоже что проблемы с щитовидной железой, узи щитовидной железы делала давно но точно помню что была увеличена сказали не хватает йода в организме, скажите пожалуйста что мне делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-22 16:17
Здравствуйте, Наталья.
Крайне маловероятно, что указанные жалобы связаны с патологией щитовидной железы. Вам необходимо начинать с консультации ЛОР-врача.
Если у Вас были проблемы с щитовидной железой, то Вам также необходимо пройти свежее УЗИ щитовидной и сдать анализ крови на ТТГ.
С уважением, Надежда Сергеевна.